Benvenuti su PuntoSnaiSalento.it

In queste pagine troverete informazioni sui nostri punti SNAI. Potrete ottenere informazioni anche sulla carta GioBetCard.

GioBetCard

E’ attivo il nuovo SITO WEB che permette di effettuare tutti i tipi di giocate o scommesse autorizzate da AAMS:
Sport, ippica, poker, skill games, casinò…
giobet.it
GioBet.it – Ti connetti e ti diverti

Promozione: BONUS fino al 7% a partire dal 5° avvenimento su tutte le quote e su tutti gli sport

Promozione: BONUS 20 € come prima ricarica
(Ricarica minima 20€)


Nei riquadri a sinistra sono visibili i servizi offerti e l’elenco dei punti Snai gestiti dalla nostra società. Cliccare sugli argomenti di proprio interesse.

Buona navigazione.

Quote - classifiche

Atletica Baseball Basket Calcio Ciclismo football americano Football americano Formula 1 Galoppo Golf Hockey Ippica Golf Motociclismo Nuoto Motonautica Olimpiadi Baseball Volley Risultati Rugby Scherma Sci Tennis Varie Vela Volley Wrestling

Accedi alle quote ed alle classifiche aggiornate in tempo reale e scaricabili in formato PDF e stampabili.

Fai clic qui per accedere alle quote e classifiche.

DIRETTE TV & LIVE - VENERDI' 27 FEBBRAIO 2015

******** ************** ************ **************************
CALCIO
ore 09.40 A-League Australia Melb.City – Adelaide
ore 12.45 Liga Alef Israele OtzmaHol. – H.Tzafririm
ore 13.00 Coppa Cina YauTsimM. – WofooTai
ore 13.00 Liga Alef Israele BeitarRam – IroniYehuda
ore 13.30 A PFG Bulgaria ChM.Varna – Slav.Sofia
ore 14.00 Premier League Giordania AlAhli – AlSareeh
ore 16.00 A PFG Bulgaria LevskSofia – Haskovo
ore 16.30 Premier League Giordania IttiAlRam – AlRamtha
ore 17.15 Stars League Qatar AlShahan – AlKhor
ore 17.15 Stars League Qatar AlWakra – UmmSalal
ore 18.00 Ekstraklasa Polonia RuchChorz. – LechiaGdan
ore 18.00 Ptt 1 ligue Turchia Boluspor – Bucaspor
ore 18.30 Superliga Danimarca Vestsjaell. – Sonderjyske
ore 18.30 2. Bundesliga Germania Darmstadt – Braunschw.
ore 18.30 2. Bundesliga Germania K.Lautern – Gr.Furth
ore 18.30 2. Bundesliga Germania Bochum – FsvFrancof
ore 19.00 3. Liga Germania HolsteinK. – RotErfurt
ore 19.00 Serie B Italia Latina – Trapani
ore 19.00 Premier League Sud Africa ACapeTown – ChippaUtd
ore 19.00 Super League Turchia Galatasaray – Erciyesspor
ore 19.00 OTP Bank Liga Ungheria MtkBudap. – PaksiSe
ore 19.30 Lega Pro Italia R.Vicenza – Lumezzane
ore 19.30 Liga I Romania Botosani – PetrolulPl
ore 20.00 Eredivisie Olanda Dordrecht – GaEagles
ore 20.30 Ligue 1 Francia Marsiglia – Caen
ore 20.30 Bundesliga Germania Bayern – FcColonia
ore 20.45 Lega Pro Italia Pisa – Ascoli
ore 20.45 Liga Spagna Espanyol – Cordoba
ore 20.45 Championship Scozia Falkirk – Rangers
ore 21.30 Primeira Liga Portogallo Guimaraes – Maritimo
******** ************** ************ **************************
BASKET
ore 09.15 FIL BarakoBull – ElastoP.
ore 10.30 AUL CairnsTaip. – PerthWil.
ore 11.00 SCOR SeulKnight – AnyangKGC
ore 12.00 FIL MeralcoBolts – NlexRoadWarriors
ore 12.00 INDO St.Jakarta – SatWacana
ore 14.00 INDO Band.Utama – As.Jakarta
ore 17.30 LIT Lietkabelis – Nevezis
ore 18.00 EULE CskaMosca – Fenerbahce
ore 18.00 ABA Ced.Zag – BcMegaLek
ore 20.00 EULE EfesIstanb – LaboralBas
ore 20.45 EULE Olympiacos – Unicaja
ore 20.45 EULE Barcellona – AlbaBerlin
******** ************** ************ **************************
VOLLEY
ore 16.30 BUL1 P.Balkanstroy – CskaSofia
ore 16.30 BUL1 SlaviaSofia – M.Plovdiv
ore 17.00 BUL1 Lok.Plovdiv – Victoria
ore 17.00 GREF SaakAnatolia – Panathinaikos
ore 20.30 FRA1 Tourcoing – Nantes
******** ************** ************ **************************
IPPICA
ore 11.35 Fairview galoppo ippodromo Sud Africa
ore 14.45 Foggia trotto ippodromo Castel dei Sauri
ore 14.55 Padova trotto ippodromo Breda
ore 15.20 Lingfield galoppo ippodromo Inghilterra
ore 15.35 Napoli trotto ippodromo Agnano
ore 16.00 Greyville galoppo ippodromo Sud Africa
ore 18.45 W’Hampton galoppo ippodromo Inghilterra
ore 16.45 II Tris pomeridiana 5ª corsa Foggia
ore 18.30 Tris Quartè Quintè serale 7ª corsa Montegiorgio
******** ************** ************ **************************
TENNIS
ore 09.00 RUSI Saidova – Dolonc
ore 09.00 RUSI Burger – Sasnovich
ore 10.00 SPAI Bukta – CavalleReim.
ore 10.30 RUSI Tig – Vrljic
ore 10.30 RUSI Jorovic – Ostapenko
ore 11.00 FRAI Oyen – Partaud
ore 11.00 FRAI Boualem – Samir
ore 12.00 RUSI Ozgen/Piraz – Foretz/Vrljic
ore 12.00 RUSI Golubic/Sasnovich – Gasparyan/Tarasova
ore 12.00 ITAI Knoll – Kucova
ore 12.30 INDI Lee/Wongteanchai – Hsu/Lee
ore 12.30 FRAI Laisne – Hobgarski
ore 12.30 SPAI Kontinent – Chazal
ore 13.00 SPAI Grajdek/Parazins. – Bara/Bukta
ore 14.00 DUB Coric – Federer
ore 14.00 FRAI Wacanno – Fridman
ore 14.00 SPAI RamirezHildalgo – Granollers
ore 14.00 ITAI Caregaro – Krejcikova
ore 14.00 ITAI Halys – Barry
ore 14.30 DOHA SuarezNavarro – Safarova
ore 15.00 CILI Malla – Beretta
ore 15.00 BRAI CepedeR. – DominguezLino
ore 15.45 DOHA V.Williams – Azarenka
ore 16.00 DUBT Djokovic – Berdych
ore 16.00 FRAI Guesquiere – Haas
ore 16.00 USAI Smith – Maden
ore 16.30 USAI VanDerDuim – Mena
ore 17.00 SPAI Esteve/Werner – Igoshin/Martos
ore 17.00 ITAI Knoll/Matteucci – Schuurs/Seguel
ore 17.00 BRAI Kovinic – Mitu
ore 17.00 DOHA Hsieh/Mirza – Chan/Dellacqua
ore 17.50 BUAT Monaco – Cuevas
ore 18.00 USAI Uspenky – Aubone
ore 19.00 BRAI Rogowska – Sakkari
ore 19.00 USAI Hibi – Sanchez
ore 20.00 BUAT Almagro – Robredo
ore 20.30 BRAI Pereira – Goncalves
ore 20.30 USAI Konta – Bellis
ore 21.00 USAI Matos/Magalhaes – Sant’Anna/Turini
ore 22.00 BRAI Gamiz/Goncalves – Parmentier/Rogowska
******** ************** ************ **************************
HOCKEY
ore 17.30 KHL SkaStPetersburg – N.Novgord
ore 17.30 KHL CskaMosca – Sochi
ore 17.30 KHL DinMosca – Yaroslav
ore 17.30 KHL Jokerit – DinMinsk
ore 18.00 REPC Trinec – Zilin
ore 18.00 REPC Moutfield – Olomuc
******** ************** ************ **************************